Отзывы

Аэрогриль Brand 35072

Отзывы об аэрогриле Brand 35072

Аэрогриль Brand 35072 можно назвать «супер» дешевой моделью. Так как стоит она в среднем полторы тысячи рублей в электронных интернет магазинах.

аэрогриль BRAND 35072

Его небольшая цена обусловлена маленькой мощностью и всего семилитровым объемом. Напомним, что таким же объемом обладает и Hotter HX-1037 economy, но стоит тот в три раза дороже.

Аэрогриль Brand 35072 как вы понимаете больше всего подойдет для одиночек, или семейных пар без детей. Так как количество приготовленной им пищи за один раз, как раз сможет хватить только 1-2 людям. Естественно, если в вашей семье людей больше, то данная модель не подойдет.

Судя по отзывам, аэрогриль Brand 35072 будет отличным решением для охранников, тех, кто дежурит по ночам и т.д. Ну и, конечно, как мы говорили, модель будет отличной помощницей на кухни, скажем, холостяка.

Кстати, в комплекте с моделью Brand 35072 идет расширительное кольцо, которое позволяет увеличить полезный объем до 10 литров. Поэтому, возможно, это именно то, что вы искали, ведь это хорошая модель в сочетании цена — качество.


Оставить комментарий

Голосование

Голосуйте
за лучший прибор
Аэрогриль
Хлебопечка
Мультиварка
Пароварка
Кухонный комбайн
Микроволновка

Еще рецепты: